| Shadows of freedom

Объявление

Наши соратники.


Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Shadows of freedom » | Помощь. » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стандартный вопрос, епт.

В общем что-то невнятное и непонятное...

... В конце марта мне ВКонтакте написал какой-то парень, назвавшийся Инго Левицким. Сказал, что я якобы ему нравлюсь и т.п. Ну кое-как я его не то чтобы отбила, но и не расстались. Так, знакомые люди.
А вчера я ему написала сообщение, типа где ты пропадаешь, может поболтаем. Он сказал, что не забыл меня. Ну в общем я смотрю на его сп, а он уже с кем-то встречается. С девчонкой из параллельного класса (моей школы). Ну я ему и сказал, что кто она и т.п. И тут Контакт глюканул и этот удалился из друзей. Потом мы как бы "начинаем все сначала". И сейчас ко мне в друзья попросилась его девка. Начала мне талдычить типа "че ты у меня парня уводишь" и т.п. И теперь все пришло к тому, что они меня оба тиранят, обзывают и т.д...

Вопрос - что делать? Ведь эта придет на перемене и может не слабо надавать мне (тем более, что я по физ-ре - ноль без палочки... >.<) *сидит и неслышно всхлипывает*

2

Dark Flower
Ммм... Я конечно не сильна в разборках связанных с "любовью", но... У меня есть хорошие друзья, которые могут дать хоть каких-то советов х)
Ответ:
Пора предпринимать меры. Одно из них я знаю точно: рассказать об этом взрослым, если она и взаправду решит пойти на тебя.
Если она надаст тебе, то ты имеешь полное право подать заявление в милицию, в крайнем случае в суд.
Она должна это учесть.

Отредактировано TSF (2010-05-23 21:44:45)

3

Dark Flower, а переписка с этим парнем сохранилась?
Особый интерес представляют участки с его признаниями тебе в симпатии.
Вышли всё это его девушке и скажи, чтобы [извиняюсь!] сама следила за своим кобелём.


Вы здесь » | Shadows of freedom » | Помощь. » Что делать?